Sanitary Epidemic Station

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



OPOSSUM

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Вопрс :
OPOSSUM или Gabriel , не помню кто точно, был главой другого клана, название не могу вспомнить,
теперь вы НОВУ создали..чем старый замок не устраивал?!!

Отредактировано TRAVMATOLOG (2010-08-18 16:48:08)

12

Вот тот замок http://s4.bitefight.ru/clan/viewExtern/3328

Дело не в том устраивал или нет. Так сложилась игра, что понадобился новый замок для КВ. Мы ушли из него, потому что не было соперников для КВ. Академию не получилось забрать. Вот и создали новый. Тогда замков 10 лвл было всего три. + соперник в виде Реаланта нам не зубам был

13

ну Реалант тогда и сейчас тоже никому не по зубам и даже не по карману :crazyfun:
он просто легенда и думаю он так и будет дальше успехи делать!!

вопрос:
многих из ваших бывших сокланов я атаковал свое время и даже тотем снимал, большинство их не играло..
из тех кто играют парочка есть и досих пор только почему они не с вами пошли в новый замок?

14

TRAVMATOLOG написал(а):

и даже тотем снимал

Прикольный чувак ксати был. Жаль учиться играть так и не захотел. А потом и е работа его больше напрягать начала.

Остальных я не взял в клана по трем причинам: необщительность, нежелание учиться играть и непостоянность самой игры в БФ

Для каждого была своя причина.

15

Новый персонаж, новый ник и дольжно быть новые враги!!
есть враги, новые они или все такие старые?

16

Не враги. Противники. Как таковых у меня нет. Я слишком дипломатичный

17

"Друг мой,  моё главное оружие вовсе не в железяках или магии * Дроу сверкнул клыками* у меня свои способы уничтожать врагов.
Я всегда был воином... Но судьба так же распордилась, Чтобы я был дипломатом, голосом и лицом своего народа..."

© Ниндэмос Бэнр, император Забытой империи.

18

Gabriel написал(а):

Не враги. Противники. Как таковых у меня нет. Я слишком дипломатичный

это же не выгодно немцам :)

вопрос:
на сколько я успел заметить в игре у вас с игроком SailoRmooN был и кажиться до сих пор есть конфлик..даже помниться кто то из вас морфонулся чтобы другому помешать копить..так должно быть у вас что то очень серьезного характера  что бы потратить 100камней на морф туда и обратно .. расскажите нам с чего это начилось и разрешился ли этот конфликт в данный момент или все таки эта ситуация которая не поддается дипломатии?!!

19

По игре конфликта не было.

А вот из-за той бредятины, что он писал на 2-х форумах возник.

Все началось вот с чего. Я тогда копил на Счадж, также как и Инвид. Сало прикупил себе что-то, или продал. В общем уже не помню. Но он морфанулся и сдоил нас обоих.

В итоге. Инвид морфанулся и я следом за ним, дабы припустить пыл Сало. И сидели мучали его. Я тогда много батлов красных съел. И далеко не 100 камней потратил. Но нервы мы Сало мы попортили. Да и противник был для меня равный. Я тогда весь шмот перетестил.

Ну и как бы игра все время не может быть смыслом мести мы вернулись в свои кланы.

20

Вот и правильно :)