Sanitary Epidemic Station

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sanitary Epidemic Station » لعبة » Procurator


Procurator

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вопросы Прокуратору!

2

За себя нельзя отвечать здесь..можно прокоментировать ответы и все

Отредактировано TRAVMATOLOG (2010-08-25 18:22:35)

3

Согласится ли Прокуратор иметь такую же пятуюю точку как... Ну скажем у Дженнифер Лопез?:)

4

а кто не согласится поиметь такую попку ,  тем более если она застрахована :D

5

BMDog написал(а):

а кто не согласится поиметь такую попку ,  тем более если она застрахована

смотрю Мастер многих заразил , я не знал что у догов тоже такое бывает..имееться ввиду ориентация..хотя чего тут удевляться..когда они совокупляются то наврятли видят куда они попали!!!!

короче я так понял для вас все темы на форуме это флуд!!

в этих темах вопросы задаются тому кому они присвоены но отвечает на вопросы тот кто создал темы..т.е. во всех остальных темах отвечать должен прокуратор по скоку он создавал их..

6

TRAVMATOLOG написал(а):

в этих темах вопросы задаются тому кому они присвоены но отвечает на вопросы тот кто создал темы..т.е. во всех остальных темах отвечать должен прокуратор по скоку он создавал их..

Вот это новость, а я и не знал, просто насоздавал тем чтобы удобнее всем было.

7

TRAVMATOLOG написал(а):

в этих темах вопросы задаются тому кому они присвоены но отвечает на вопросы тот кто создал темы..т.е. во всех остальных темах отвечать должен прокуратор по скоку он создавал их..

НУ я думаю что все могут отвечать... Прокуратор за вас всех отдуваться будет?)

ВОПРОС:
(знаю скоро повесите  :crazyfun: )
Хотели бы вы увидеть Прокуратора бежащим по улице голым а в руках трусы в горошек??))) Ну ещё можно с каской) А ещё можно кричащим какой-нибудь бред)

8

TRAVMATOLOG написал(а):

я не знал что у догов тоже такое бывает..имееться ввиду ориентация..хотя чего тут удевляться..когда они совокупляются то наврятли видят куда они попали!!!!

я тоже думал, что все врачи разные :writing:  но видимо как только они чувствуют запах игницидов из заднего прохода, то все становятся проктологами :playful:

Отредактировано BMDog (2010-09-05 03:37:33)

9

Procurator написал(а):

Вот это новость, а я и не знал, просто насоздавал тем чтобы удобнее всем было.

сам же правила написал ... если все во всех темах отвечать будут то приз кому отдадим?!
предлогаю переоформить темы так чтоб у каждого была одна тема только, где он будет отвечать за конкретный персонаж,  он отвечает а остальные коментируют если есть желание..а вопросы конечно могут быть любого характера но луче конечно более реальные собития вспомнить а не просто выдумивать..! или давайте просто дальше флудить...

Отредактировано TRAVMATOLOG (2010-09-05 07:18:57)

10

TRAVMATOLOG написал(а):

сам же правила написал .

Я их не читал, просто копи-пастил  :D


Вы здесь » Sanitary Epidemic Station » لعبة » Procurator