Sanitary Epidemic Station

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sanitary Epidemic Station » Архив » Ссора Мастера и Огуза!


Ссора Мастера и Огуза!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

правильно ли поступил игрок masterGAY ?
прав, огуза надо гнять в шею!

40% - 4
прав, но надо было написать огузу в личку!

30% - 3
не прав, должен извениться перед огузом!

10% - 1
надо обейх наказать!

0% - 0
не наказывать и закрыть тему без разбирательства!

20% - 2
Голосов: 10

1

Всем привет!
как вы знайте у нас вчера возникла некая ссора в клане, игрок OGUZ просил помочь деньгами в кланчате, а игрок masterGAY , зная игрока OGUZ несколько лет уже и зная как он часто персов меняет, одевает их засчет других и опять меняет и так вобщем продолжается не первый раз уже" решил разоплачить игрока OGUZ и рассказать всем кто он есть на самом деле...по ходу переписки озвучались нецензурные слова и был некоторый наезд и оскорбления в адрес игрока OGUZа ( это личное мое мнение)...
так вот, я решил устроит опрос по поводу этого и дать каждому хотя бы символический выказать свое мнение!

P.S. прежде чем голосовать прочтите кланчат еще разок!

2

Я думаю, что высказывать всё то, что высказал Мастер, надо было или в личку, или в немного более литературной форме.  :D Молодым игрокам неплохо будет знать, какие люди есть в игре, и даже в нашем клане, старожилам - освежить память. Высказать это всё надо было, обязательно. Но если пройтись по пунктам опроса....
1. Выгнать Огуза - по мне ошибка. Хоть какой-то игровой опыт у него есть, и персонаж сейчас есть какой-то. Хоть что-то для клана.
2. Как я уже сказал, считаю мастера правым, но учитывая его "литературные" выражения, считаю, что высказывать это надо было в личку, по крайней мере после замечаний в клан-чате по поводу их поведения.
3. Извинится, ну это уже если сам пожелает. Заставлять его? Зачем? Он взрослый человек. И сам должен понимать где извиняться, и когда.
4. Наказывать Огуза за то, что у него талант разводить людей на персонажей и шмот?  :dontknow:  Не знаю ))) Но это не правильно, по мне, по крайней мере сейчас.
Наказывать Мастера... Но ведь это просто эмоции, за которые он может извиниться, а может и не извиниться.

Так что наказывать тут не за что ни одного ни другого - моё мнение.

P.S. Вполне возможно, что за длинный язык мастер будет наказан.

3

Теперь я выскажу своё мнение :writing:
1.Мастер,как сказал Джон,взрослый человек,опытный игрок и должен сам знать что делает.Наказывать его?За что? o.O Не вижу смысла,я думаю он знает что делает.
2.Огуз-я согласен с Мастером :dontcare: .Надо знать что ты делаешь,ибо будешь вот в таких ситуациях.Задумайся
3.Я вообще считаю что надо закрыть эту тему,ибо она вызывает слишком БОЛЬШОЙ интерес между проблемами 2-ух игроков :tomato:
___________________________________________
Прав тот,кто оборотень.

Отредактировано NelsoN (2010-11-22 17:02:49)

4

за развот игроков на кол огуса ))))) Т.к и меня в свое время он пытался развести на перса на 6 серваке. Что только не писал и умолял и братом называл. Не люблю разводы так что на кол :mad:  Хорошо что не повелся. А мастер тут не причем это мое мнение. Да здравствует справедливость  :cool:

5

я думаю , что тему надо закрыть , из мухи слона сделали ( 2 взрослых человека повздорили , а вы тему создали ) глупо . Да Кох выразил свое мнение , да многие я вижу считают что он прав. но глупо выгонять человека из клана , только по этой причине. это его личные дела , что там он с персами делает, просит ли вещи...это не наши проблемы.
Админ _ прошу закрой эту  тему.
и всеже , может кох уже жалеет что начал такой разговор в клан чате.

6

Зачем OGUZа выгонять, да ещё таким не красивым способом? Он ведь не тайком пробрался к нам в клан, а пришёл как и остальные через парадный вход и когда его принимали в клан наверняка знали кем, когда и как он играл.
Кох затронул тему которая затрагивает не только его отношения с OGUZом, её поймут все кто помогает другим одеваться а в итоге просто выбрасывает деньги на ветер, выбирайте какой вариант больше нравится:
Приходит человек в клан и пишет, как же он мечтал здесь оказаться :love:  через день его перс в новом шмоте уже ждёт на форуме обмена
Другому человеку продаёшь свой шмот игницидный, а он через недельку в бане парится
Случаи бывают разные и многие с ними сталкивались. Вот и думаешь в следующий раз, шмот купить или статы качать.

7

мое мнение закрыть тему и закончить эти розборки)))они взрослые люди и думаю сами всё решат)))

8

voron
о чем ты ? не ты у меня попросил перса? я даже удивился когда ты через несколько лет мне в аську написал! не надо мутить воду, ты что ребенок?

9

Закрыто :mybb:


Вы здесь » Sanitary Epidemic Station » Архив » Ссора Мастера и Огуза!